Новости (ноябрь, 2006)


Приглашаем Вас подписаться на новости и спецпредложения от S7 Airlines.

Показаны новости 1-5 из 17. Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |
 

На память, в подарок, для коллекции

30 ноября 2006 года

По просьбам пассажиров, в собственных офисах S7 Airlines в Москве и Новосибирске начата продажа моделей самолетов А310 и Boeing 737 в цветовой схеме S7. Модели лайнеров S7 Airlines выполнены в масштабе 1:100 и 1:200, выглядят привлекательно и могут послужить отличным подарком. Яркий самолет прекрасно смотрится на рабочем столе и в домашнем интерьере, он может стать началом коллекции авиамоделей или дополнить уже существующую.

Сейчас модели можно приобрести в Москве и Новосибирске в любом офисе собственных продаж S7 Airlines, в ближайшее время будет организована продажа и в других городах присутствия S7. Продажа осуществляется как за наличный, так и безналичный расчет.

 

S7 Airlines в российских Интернет-продажах

29 ноября 2006 года

Программа S7 Airlines «Воздушные цены», которая 1 октября стартовала на официальном Интернет-сайте авиакомпании, стала самой масштабной сетевой продажей услуг в Рунете. Впервые в России покупка авиабилетов через Интернет с использованием кредитных карт стала массовым явлением. 15 авиабилетов в минуту — таков пока рекордный среднесуточный показатель покупок в пиковые дни Интернет-продаж S7 Airlines, в отдельные даты происходило более 120 тыс. обращений к первой странице сайта и продавалось свыше 7 000 билетов в сутки.
 

S7 Airlines — официальный перевозчик победителей

27 ноября 2006 года

В ноябре 2006 года между S7 Airlines и хоккейным клубом «Байкал-Энергия» (Иркутск) был подписан очередной договор, рассчитанный на сезон 2006-2007 годов первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Это уже четвертый сезон, в котором S7 Airlines выступает одним из партнеров клуба, сотрудничество с которым началось в 2003 году. В новом сезоне стоимость контракта дифференцируется в зависимости от занятого клубом места в первенстве России.

 

Изменено время вылета рейсов S7 1165/1166 Москва — Волгоград — Москва

24 ноября 2006 года

Уважаемые пассажиры, вылетающие рейсами Москва — Волгоград и Волгоград — Москва, обращаем ваше внимание, что с 24 ноября изменилось время вылетов этих рейсов.

Соответственно:

    » рейс S7 1165 из Москвы будет выполняться в 10:50 (вместо 15:30);
    » рейс S7 1166 из Волгограда будет выполняться в 13:30 (вместо 18:15).
 

Официальное сообщение

23 ноября 2006 года

В авиакомпанию "Сибирь" не поступало отчета комиссии Межгосударственного Авиационного Комитета (МАК). Опубликованное вчера на сайте МАКа сообщение нельзя назвать внятным и исчерпывающим. Например, в заявлении представителей комитета не затронуты вопросы, связанные с плохими метеорологическими условиями и состоянием взлетной полосы в момент посадки лайнера. Так же в заявлении МАК нет ни слова про то, что непосредственной причиной гибели экипажа и большей части пассажиров стала бетонная стена и гаражи, которые находились фактически впритык к взлетно-посадочной полосе.

 
 
Показаны новости 1-5 из 17. Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |


Экспорт новостей в формате RSS