Рейс S7 1003
Москва — Санкт-Петербург

Рейс S7 1003 (Москва — Санкт-Петербург)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса.

Обратите внимание: в расписании могут быть изменения в связи с ограничениями полетов. Уточняйте информацию о рейсе в разделе «Табло рейсов».

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
25 июн, сб
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
Перелеты в Санкт-Петербург из Москвы с минимальной стоимостью авиабилета 2 580 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
26 июн., вс
Москва,  MOW Санкт-Петербург,  LED
от 2 580 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
07:30
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
09:10
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 40м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:55
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
11:30
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
12:55
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
14:30
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
14:55
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
16:30
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
15:35
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
17:10
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
17:05
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
18:40
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
17:05
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
18:40
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
19:50
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
21:25
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
23:50
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
01:25
27 июн., пн (+1 день) 27 июн. (+1 день)
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
23:50
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
01:25
27 июн., пн (+1 день) 27 июн. (+1 день)
Санкт-Петербург, LED
1ч 35м
Купить билет

Календарь низких цен на авиабилеты Москва‑Санкт-Петербург

Самые дешевые авиабилеты в одну сторону в июне — 2 580 рублей, а самая высокая цена — 3 780 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    1ч 35м
  • Расстояние
    Расстояние
    634 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.