Рейс S7 1008
Санкт-Петербург — Москва

Рейс S7 1008 (Санкт-Петербург — Москва)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса.

Обратите внимание: в расписании могут быть изменения в связи с ограничениями полетов. Уточняйте информацию о рейсе в разделе «Табло рейсов».

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
25 июн, сб
10:00
11:40
1ч 40м
Airbus A320
26 июн, вс
10:00
11:40
1ч 40м
Airbus A320
27 июн, пн
10:00
11:40
1ч 40м
Airbus A321
28 июн, вт
10:00
11:40
1ч 40м
Boeing 737-800
29 июн, ср
10:00
11:40
1ч 40м
Boeing 737-800
30 июн, чт
10:00
11:40
1ч 40м
Boeing 737-800
01 июл, пт
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
02 июл, сб
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
03 июл, вс
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
04 июл, пн
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
05 июл, вт
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
06 июл, ср
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
07 июл, чт
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
08 июл, пт
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
09 июл, сб
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
10 июл, вс
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
11 июл, пн
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
12 июл, вт
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
13 июл, ср
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
14 июл, чт
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
15 июл, пт
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
16 июл, сб
09:30
11:05
1ч 35м
Boeing 737-800
17 июл, вс
09:30
11:05
1ч 35м
Boeing 737-800
18 июл, пн
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
19 июл, вт
09:30
11:05
1ч 35м
Boeing 737-800
21 июл, чт
09:30
11:05
1ч 35м
Boeing 737-800
22 июл, пт
09:30
11:05
1ч 35м
Airbus A320
23 июл, сб
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
24 июл, вс
09:30
11:05
1ч 35м
Embraer RJ170
Перелеты в Москву из Санкт-Петербурга с минимальной стоимостью авиабилета 3 780 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
26 июн., вс
Санкт-Петербург,  LED Москва,  MOW
от 3 780 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05:00
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
06:35
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
10:00
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
11:40
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 40м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
12:20
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
13:55
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
15:20
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
16:55
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
17:20
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
18:55
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
18:00
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
19:35
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
19:30
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
21:05
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
19:30
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
21:05
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
22:15
26 июн., вс 26 июн.
Санкт-Петербург, LED
23:50
26 июн., вс 26 июн.
Москва, MOW
1ч 35м
Купить билет

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург‑Москва

Самые дешевые авиабилеты в одну сторону — 3 780 рублей, а самая высокая цена в апреле — 5 740 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    1ч 30м
  • Расстояние
    Расстояние
    634 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.