Рейсы по данному направлению временно приостановлены. С 31 октября планируется восстановление перелетов. Уточняйте детали в расписании.

Рейс S7 1099
Москва — Нижний Новгород

Рейс S7 1099 (Москва — Нижний Новгород)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса.

Обратите внимание: в расписании могут быть изменения в связи с ограничениями полетов. Уточняйте информацию о рейсе в разделе «Табло рейсов».

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
31 окт, пн
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
01 нояб, вт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
02 нояб, ср
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
03 нояб, чт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
04 нояб, пт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
05 нояб, сб
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
06 нояб, вс
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
07 нояб, пн
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
08 нояб, вт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
09 нояб, ср
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
10 нояб, чт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
11 нояб, пт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
12 нояб, сб
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
13 нояб, вс
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
14 нояб, пн
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
15 нояб, вт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
16 нояб, ср
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
17 нояб, чт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
18 нояб, пт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
19 нояб, сб
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
20 нояб, вс
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
21 нояб, пн
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
22 нояб, вт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
23 нояб, ср
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
24 нояб, чт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
25 нояб, пт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
26 нояб, сб
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
27 нояб, вс
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
28 нояб, пн
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
29 нояб, вт
00:30
01:50
1ч 20м
Embraer RJ170
Перелеты в Нижний Новгород из Москвы с минимальной стоимостью авиабилета 2 101 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
25 июн., сб
Москва,  MOW Нижний Новгород,  GOJ
от 2 101 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
12:25
25 июн., сб 25 июн.
Москва, MOW
13:35
25 июн., сб 25 июн.
Нижний Новгород, GOJ
1ч 10м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
20:05
25 июн., сб 25 июн.
Москва, MOW
21:15
25 июн., сб 25 июн.
Нижний Новгород, GOJ
1ч 10м
Купить билет

Календарь низких цен на авиабилеты Москва‑Нижний Новгород

Самые дешевые авиабилеты в одну сторону в июле, августе, сентябре — 2 101 рублей, а самая высокая цена в январе — 4 596 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    1ч 10м
  • Расстояние
    Расстояние
    401 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.