Рейсы по данному направлению временно приостановлены. С 26 марта планируется восстановление перелетов. Уточняйте детали в расписании.

Рейс S7 2016
Симферополь — Москва

Рейс S7 2016 (Симферополь — Москва)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса.

Обратите внимание: в расписании могут быть изменения в связи с ограничениями полетов. Уточняйте информацию о рейсе в разделе «Табло рейсов».

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
26 мар, вс
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
27 мар, пн
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
28 мар, вт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
29 мар, ср
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
30 мар, чт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
31 мар, пт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
01 апр, сб
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
02 апр, вс
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
03 апр, пн
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
04 апр, вт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
05 апр, ср
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
06 апр, чт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
07 апр, пт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
08 апр, сб
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
09 апр, вс
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
10 апр, пн
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
11 апр, вт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
12 апр, ср
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
13 апр, чт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
14 апр, пт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
15 апр, сб
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
16 апр, вс
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
17 апр, пн
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
18 апр, вт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
19 апр, ср
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
20 апр, чт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
21 апр, пт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
22 апр, сб
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
23 апр, вс
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
24 апр, пн
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
25 апр, вт
20:15
22:50
2ч 35м
Airbus A321
Перелеты в Москву из Симферополя с минимальной стоимостью авиабилета 4 512 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
30 окт., вс
Симферополь,  SIP Москва,  MOW
от 4 512 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
12:10
30 окт., вс 30 окт.
Симферополь, SIP
14:50
30 окт., вс 30 окт.
Москва, MOW
2ч 40м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
16:45
30 окт., вс 30 окт.
Симферополь, SIP
19:25
30 окт., вс 30 окт.
Москва, MOW
2ч 40м
Купить билет

Календарь низких цен на авиабилеты Симферополь‑Москва

Самые дешевые авиабилеты в одну сторону в январе — 4 512  рублей
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    2ч 35м
  • Расстояние
    Расстояние
    1 226 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.