Рейсы по данному направлению временно приостановлены. С 30 октября планируется восстановление перелетов. Уточняйте детали в расписании.

Рейс S7 2079
Москва — Краснодар

Рейс S7 2079 (Москва — Краснодар)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса.

Обратите внимание: в расписании могут быть изменения в связи с ограничениями полетов. Уточняйте информацию о рейсе в разделе «Табло рейсов».

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
30 окт, вс
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
31 окт, пн
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
01 нояб, вт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
02 нояб, ср
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
03 нояб, чт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
04 нояб, пт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
05 нояб, сб
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
06 нояб, вс
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
07 нояб, пн
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
08 нояб, вт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
09 нояб, ср
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
10 нояб, чт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
11 нояб, пт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
12 нояб, сб
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
13 нояб, вс
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
14 нояб, пн
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
15 нояб, вт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
16 нояб, ср
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
17 нояб, чт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
18 нояб, пт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
19 нояб, сб
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
20 нояб, вс
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
21 нояб, пн
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
22 нояб, вт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
23 нояб, ср
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
24 нояб, чт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
25 нояб, пт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
26 нояб, сб
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
27 нояб, вс
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
28 нояб, пн
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
29 нояб, вт
23:55
02:25
2ч 30м
Airbus A320
Перелеты в Краснодар из Москвы с минимальной стоимостью авиабилета 4 582 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
30 окт., вс
Москва,  MOW Краснодар,  KRR
от 4 582 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:05
30 окт., вс 30 окт.
Москва, MOW
10:35
30 окт., вс 30 окт.
Краснодар, KRR
2ч 30м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
16:10
30 окт., вс 30 окт.
Москва, MOW
18:40
30 окт., вс 30 окт.
Краснодар, KRR
2ч 30м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
23:55
30 окт., вс 30 окт.
Москва, MOW
02:25
31 окт., пн (+1 день) 31 окт. (+1 день)
Краснодар, KRR
2ч 30м
Купить билет

Календарь низких цен на авиабилеты Москва‑Краснодар

Самые дешевые авиабилеты в одну сторону — 4 582 рублей
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    2ч 20м
  • Расстояние
    Расстояние
    1 195 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.