Рейс S7 2095
Москва — Геленджик

Рейс S7 2095 (Москва — Геленджик)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса. Обратите внимание: расписание коммерческое, возможны изменения.

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
22 окт, пт
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
23 окт, сб
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
24 окт, вс
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
25 окт, пн
08:55
11:15
2ч 20м
Airbus A320 Neo
26 окт, вт
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
27 окт, ср
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
28 окт, чт
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
29 окт, пт
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
30 окт, сб
08:55
11:15
2ч 20м
Boeing 737-800
31 окт, вс
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
01 нояб, пн
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
02 нояб, вт
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
03 нояб, ср
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
04 нояб, чт
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
05 нояб, пт
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
06 нояб, сб
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
07 нояб, вс
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
08 нояб, пн
08:00
10:25
2ч 25м
Boeing 737-800
Перелеты в Геленджик из Москвы с минимальной стоимостью авиабилета 2 713 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
23 окт., сб
Москва,  MOW Геленджик,  GDZ
от 2 713 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:55
23 окт., сб 23 окт.
Москва, MOW
11:15
23 окт., сб 23 окт.
Геленджик, GDZ
2ч 20м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
11:25
23 окт., сб 23 окт.
Москва, MOW
13:45
23 окт., сб 23 окт.
Геленджик, GDZ
2ч 20м
Купить билет
Самые дешевые авиабилеты в одну сторону в октябре — 2 713 рублей, а самая высокая цена в июне, июле — 5 431 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    2ч 20м
  • Расстояние
    Расстояние
    1 243 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.