Рейс S7 2170
Минеральные Воды — Москва

Рейс S7 2170 (Минеральные Воды — Москва)

Расписание ближайших рейсов

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса.

Обратите внимание: в расписании могут быть изменения в связи с ограничениями полетов. Уточняйте информацию о рейсе в разделе «Табло рейсов».

Дата
Вылет
Прилет
В пути
Самолет
26 июн, вс
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
27 июн, пн
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
28 июн, вт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
29 июн, ср
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
30 июн, чт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320
01 июл, пт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
02 июл, сб
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
03 июл, вс
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
04 июл, пн
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
05 июл, вт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
06 июл, ср
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
07 июл, чт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
08 июл, пт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
09 июл, сб
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
10 июл, вс
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
11 июл, пн
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
12 июл, вт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
13 июл, ср
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
14 июл, чт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
15 июл, пт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
16 июл, сб
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
17 июл, вс
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
18 июл, пн
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
19 июл, вт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
20 июл, ср
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
21 июл, чт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
22 июл, пт
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
23 июл, сб
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
24 июл, вс
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
25 июл, пн
17:40
21:20
3ч 40м
Airbus A320 Neo
Перелеты в Москву из Минеральных Вод с минимальной стоимостью авиабилета 4 780 рублей в одну сторону.

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия
27 июн., пн
Минеральные Воды,  MRV Москва,  MOW
от 4 780 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
13:05
27 июн., пн 27 июн.
Минеральные Воды, MRV
16:50
27 июн., пн 27 июн.
Москва, MOW
3ч 45м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
15:00
27 июн., пн 27 июн.
Минеральные Воды, MRV
18:45
27 июн., пн 27 июн.
Москва, MOW
3ч 45м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
17:40
27 июн., пн 27 июн.
Минеральные Воды, MRV
21:20
27 июн., пн 27 июн.
Москва, MOW
3ч 40м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
19:40
27 июн., пн 27 июн.
Минеральные Воды, MRV
23:25
27 июн., пн 27 июн.
Москва, MOW
3ч 45м
Купить билет

Календарь низких цен на авиабилеты Минеральные Воды‑Москва

Самые дешевые авиабилеты в одну сторону в августе — 4 780 рублей, а самая высокая цена — 5 000 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    2ч 20м
  • Расстояние
    Расстояние
    1 338 км
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.