Дезинфекция самолета, рассадка через одного и многое другое — мы делаем все для вашей безопасности. Узнать подробнее

Купить билет на самолет из Анапы в Москву

Авиабилеты Анапа — Москва, купить билеты на самолет туда и обратно, цены и расписание рейсов
4.0
В регионе отсутствуют ограничения
Изоляция по прилету не требуется
Для перемещения по городу пропуск не нужен
В регионе введен масочный режим
Отели и кафе работают в штатном режиме

Расписание ближайших рейсов

Дата туда
Дата обратно
В расписании указано местное время вылета и прилёта рейса.
Расписание коммерческое, возможны изменения.
11 авг., вт
Анапа,  AAQ Москва,  MOW
от 3 502 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 2102
10:35
11 авг., вт
Анапа, AAQ
12:45
11 авг., вт
Москва, MOW
2ч 10м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 2104
11:30
11 авг., вт
Анапа, AAQ
13:40
11 авг., вт
Москва, MOW
2ч 10м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 2112
12:30
11 авг., вт
Анапа, AAQ
14:40
11 авг., вт
Москва, MOW
2ч 10м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 2110
13:45
11 авг., вт
Анапа, AAQ
15:55
11 авг., вт
Москва, MOW
2ч 10м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 2106
16:10
11 авг., вт
Анапа, AAQ
18:20
11 авг., вт
Москва, MOW
2ч 10м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 2108
22:00
11 авг., вт
Анапа, AAQ
00:10
12 авг., ср (+1 день)
Москва, MOW
2ч 10м
Купить билет
Летаем в Москву из Анапы с минимальной стоимостью авиабилета 3 502 рублей в одну сторону.
Самая низкая цена билетов в одну сторону в августе, сентябре, октябре — 3 502 рублей, а самая высокая — 6 362 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    2ч 10м
  • Расстояние
    Расстояние
    1 207 км

Самолеты на рейсах

Airbus A321 Neo

Airbus A321 Neo

845 км/ч крейсерская скорость
Держатель для портативных устройств
195 мест в экономическом классе
6 500 км дальность полета
USB-выходы и розетки
8 мест в бизнес-классе
Схема расположения кресел
Airbus A320 Neo

Airbus A320

850 км/ч крейсерская скорость
Развлечение на борту
156 мест в экономическом классе
4 300 км дальность полета
8 мест в бизнес-классе
Схема расположения кресел
Boeing 737-800

Boeing 737-800

840 км/ч крейсерская скорость
168 мест в экономическом классе
5 765 км дальность полета
8 мест в бизнес-классе
Схема расположения кресел
Airbus A320 Neo

Airbus A320 Neo

845 км/ч крейсерская скорость
Развлечение на борту
Держатель для портативных устройств
156 мест в экономическом классе
6 000 км дальность полета
USB-выходы и розетки
8 мест в бизнес-классе
Схема расположения кресел

Погода в городе прилета

Москва
17 °С
пн
26 °С
20 °С
вт
19 °С
14 °С
ср
16 °С
13 °С
чт
17 °С
12 °С
пт
18 °С
10 °С
Аренда автомобиля в Москве

Аренда автомобиля в Москве

Воспользуйтесь личным автомобилем сразу после прилёта! Широкий выбор авто от эконом класса до премиум.

Экономьте до 50% при аренде авто с покупкой авиабилетов на S7.ru и получайте мили S7 Priority.

Выбрать авто
Трансфер из аэропорта в город

Трансфер из аэропорта в город

Вас встретят с персональной табличкой в аэропорту г. Москва, помогут с багажом и доставят на комфортабельном авто до места назначения по фиксированной цене.

Заказать трансфер
Копите мили S7 Priority с Booking.com

Копите мили S7 Priority с Booking.com

Бронируйте любой из 2 миллионов отелей и получайте 1 милю за каждые 20 рублей!

Выбрать отель