Дезинфекция самолета, рассадка через одного и многое другое — мы делаем все для вашей безопасности. Узнать подробнее

Купить билет на самолет из Москвы в Нижний Новгород

Прямой рейс
Авиабилеты Москва — Нижний Новгород, купить билеты на самолет туда и обратно, цены и расписание рейсов
4.0
В регионе отсутствуют ограничения
Изоляция по прилете не требуется
Для перемещения по городу пропуск не нужен
В регионе введен масочный режим
Отели и кафе работают в штатном режиме

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия

Расписание ближайших рейсов

Дата туда
Дата обратно
Расписание рейсов на сегодня или ближайший день вылета.
В расписании указано местное время вылета и прилёта рейса.
Расписание коммерческое, возможны изменения.
18 апр., вс
Москва,  MOW Нижний Новгород,  GOJ
от 1 467 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:15
18 апр., вс
Москва, MOW
09:30
18 апр., вс
Нижний Новгород, GOJ
1ч 15м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
13:10
18 апр., вс
Москва, MOW
14:25
18 апр., вс
Нижний Новгород, GOJ
1ч 15м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
19:30
18 апр., вс
Москва, MOW
20:45
18 апр., вс
Нижний Новгород, GOJ
1ч 15м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
23:50
18 апр., вс
Москва, MOW
01:05
19 апр., пн (+1 день)
Нижний Новгород, GOJ
1ч 15м
Купить билет
Летаем в Нижний Новгород из Москвы без пересадок с минимальной стоимостью авиабилета 1 467 рублей в одну сторону.
Из Москвы в Нижний Новгород вылеты осуществляются из аэропорта <strong>Домодедово, DME</strong>
Из Москвы в Нижний Новгород вылеты осуществляются из аэропорта Домодедово, DME
Из Нижнего Новгорода в Москву вылеты осуществляются из аэропорта <strong>Стригино, GOJ</strong>
Из Нижнего Новгорода в Москву вылеты осуществляются из аэропорта Стригино, GOJ

Календарь низких цен на авиабилеты Москва‑Нижний Новгород

Самые дешевые билеты в одну сторону в мае — 1 467 рублей, а самая высокая цена — 1 949 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    1ч 5м
  • Расстояние
    Расстояние
    401 км

Самолеты на рейсах

Embraer RJ170

Embraer RJ170

830 км/ч крейсерская скорость
78 мест
3 800 км дальность полета
Схема расположения кресел

Погода в городе прилета

Нижний Новгород
9 °С
вс
13 °С
3 °С
пн
8 °С
1 °С
вт
11 °С
1 °С
ср
5 °С
2 °С
чт
10 °С
5 °С
Мили в новом статусе!

Мили в новом статусе!

Пользуйтесь большими привилегиями со статусными милями S7 Priority! Держатели карт S7-Tinkoff могут получить до 2 статусных миль за каждые 60 рублей.

Подробнее
Аренда автомобиля в Нижнем Новгороде

Аренда автомобиля в Нижнем Новгороде

Воспользуйтесь личным автомобилем сразу после прилёта! Широкий выбор авто от эконом класса до премиум.

Экономьте до 50% при аренде авто с покупкой авиабилетов на S7.ru и получайте мили S7 Priority.

Выбрать авто
Трансфер из аэропорта в город

Трансфер из аэропорта в город

Вас встретят с персональной табличкой в аэропорту г. Нижний Новгород, помогут с багажом и доставят на комфортабельном авто до места назначения по фиксированной цене.

Заказать трансфер
Сэкономьте от 20% на проживании с 5.01 по 31.03

Сэкономьте от 20% на проживании с 5.01 по 31.03

А так же получайте 1 милю за каждые 20 рублей при бронировании более 2 млн отелей!

Выбрать отель
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.