Купить билет на самолет из Воронежа в Москву

Авиабилеты Воронеж — Москва, купить билеты на самолет туда и обратно, цены и расписание рейсов

Расписание ближайших рейсов

Дата туда
Дата обратно
В расписании указано местное время вылета и прилёта рейса.
Расписание коммерческое, возможны изменения.
23 янв., чт
Воронеж,  VOZ Москва,  MOW
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 1114
10:20
23 янв., чт
Воронеж, VOZ
11:35
23 янв., чт
Москва, MOW
1ч 15м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 1116
16:15
23 янв., чт
Воронеж, VOZ
17:30
23 янв., чт
Москва, MOW
1ч 15м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
S7 1118
21:05
23 янв., чт
Воронеж, VOZ
22:20
23 янв., чт
Москва, MOW
1ч 15м
Купить билет
Летаем в Москву из Воронежа с минимальной стоимостью авиабилета 3 490 рублей в одну сторону.
Самая низкая цена билетов в одну сторону в январе, феврале, марте — 3 490 рублей, а самая высокая — 4 890 рублей.
  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Расстояние
    Расстояние
    467 км

Самолеты на рейсах

Airbus A319

Airbus A319

845 км/ч крейсерская скорость
144 мест
4 200 км дальность полета
Схема расположения кресел
Embraer RJ170

Embraer RJ170

830 км/ч крейсерская скорость
78 мест
3 800 км дальность полета
Схема расположения кресел

Погода в городе прилета

Москва
-5 °С
чт
-4 °С
-6 °С
пт
2 °С
-5 °С
сб
1 °С
-2 °С
вс
-3 °С
-5 °С
пн
0 °С
-5 °С

Рейсы в ближайшие города из Воронежа