S7 Airlines проведет новогоднюю распродажу авиабилетов со скидками до 70%
05.12.2007
«Максимальные скидки будут действовать на различные популярные направления. Например, из Москвы в Новосибирск и Самару, а из Новосибирска в Читу и т.д. — говорит Антон Еремин, заместитель генерального директора S7 Group. — Значительные скидки предусмотрены и для зарубежных рейсов. В частности, билеты на рейс Москва — Ганновер — Москва и Москва — Дюссельдорф — Москва обойдутся пассажирам S7 всего в 158 евро (без учета такс и сборов)».
Вместе со стартом новогодней распродажи, начнется продажа авиабилетов на новый регулярный рейс Москва — Дублин — Москва, которая открывает авиакомпания S7 Airlines. Во время распродажи тариф до Дублина составит всего 125 евро в один конец. Следует напомнить, что довольно продолжительное время между Россией и Ирландией не было прямого воздушного сообщения.
Развитая маршрутная сеть S7 Airlines позволяет предложить пассажирам удобные стыковки и возможность направиться практически в любую точку России, многие города СНГ и дальнего зарубежья. Те пассажиры, которые летят бизнес-классом могут с комфортом провести время в ожидании рейса в собственных бизнес-залах S7 Airlines в аэропортах Домодедово (Москва) и Толмачево (Новосибирск). Пассажиры экономического класса могут приобрести билет в бизнес-зал за дополнительную плату.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, активно использующих последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В течение этого года S7 Airlines активно внедряла в РФ самый современный и популярный за рубежом способ оформления перевозки — технологию электронного билета. Достаточно просто распечатать маршрутную квитанцию, которую пассажир получит на свою электронную почту, и с ней прийти на регистрацию в аэропорт, имея при себе только паспорт.
В ноябре текущего года система продаж сайта S7 Airlines получила свое дальнейшее развитие, была успешно внедрена система SITA Airfare Shop. Это очередное обновление позволило существенно упростить покупку авиаперевозки с помощью интернета. Основными нововведениями стали:
» | более удобный поиск низких тарифов; |
» | возможность полного выбора тарифов; |
» | возможность выбрать трансферные (стыковочные) рейсы; |
» | указание полной стоимости авиабилетов; |
» | возможность выбора места получения авиабилетов. |
В сентябре 2007 года S7 Airlines получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. Включение в регистр операторов, прошедших IOSA, является признанием S7 Airlines в мировом авиационном сообществе как безопасного перевозчика, соответствующего самым строгим международным требованиям.
В этом году авиакомпания S7 Airlines продолжила реализацию программы по модернизации парка самолетов, которая рассчитана на ближайшие 7 лет. В частности, было заключено несколько крупномасштабных контрактов с ведущими мировыми производителями самолетов — компаниями Boeing (S7 — первый покупатель в России Boeing 787 Dreamliner,) и Airbus. Также были заключены соглашения операционного лизинга с компанией ILFC на 4 новых самолета Airbus А320 (поставка в начале 2008 года) и с лизинговой компанией Cramington на 9 самолетов Airbus А319. Первые пять самолетов из этой партии А319 уже поступили в авиакомпанию и начали выполнять коммерческие полеты.
Поделиться