RUB
OneWorld
Новосибирск — Красноярск
2 Авг 2020, Вс — 2 Авг 2020, Вс
от 8 674 р.
В расписании указано местное время вылета и прилёта рейса.
Расписание коммерческое, возможны изменения.
Чт
30 июл
Пт
31 июл
Сб
1 авг
Вс
2 авг
Пн
3 авг
Вт
4 авг
Ср
5 авг
Новосибирск, OVBКрасноярск, KJA
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
02:35
2 авг, Вс
Новосибирск, OVB
04:05
2 авг, Вс
Красноярск, KJA
1ч 30м
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:10
2 авг, Вс
Новосибирск, OVB
10:40
2 авг, Вс
Красноярск, KJA
1ч 30м
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
17:40
2 авг, Вс
Новосибирск, OVB
19:10
2 авг, Вс
Красноярск, KJA
1ч 30м
Чт
30 июл
Пт
31 июл
Сб
1 авг
Вс
2 авг
Пн
3 авг
Вт
4 авг
Ср
5 авг
Красноярск, KJAНовосибирск, OVB
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
05:00
2 авг, Вс
Красноярск, KJA
06:35
2 авг, Вс
Новосибирск, OVB
1ч 35м
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11:25
2 авг, Вс
Красноярск, KJA
13:00
2 авг, Вс
Новосибирск, OVB
1ч 35м
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19:55
2 авг, Вс
Красноярск, KJA
21:30
2 авг, Вс
Новосибирск, OVB
1ч 35м
Здравствуйте
Задайте вопрос оператору в чате или найдите ответ в нашем справочном центре.
Начните диалог
Вам ответит наш виртуальный помощник или оператор.
ЕГ
НВ
ОА
ТК
ДК
EA