Дезинфекция самолета, рассадка через одного и многое другое — мы делаем все для вашей безопасности. Узнать подробнее

Авиабилеты из Москвы в Пензу

Прямой рейс
Авиабилеты Москва — Пенза, купить билеты на самолет туда и обратно, цены и расписание рейсов
3.0
В регионе действуют ограничительные меры
Изоляция по прилете не требуется
Для перемещения по городу пропуск не нужен
В регионе введен масочный режим
Отели и кафе работают с ограничениями

Почему мы

Программа лояльности S7 Priority
Более 1000 маршрутов
Дополнительные услуги для комфортного путешествия

Расписание ближайших рейсов

Дата туда
Дата обратно

Посмотреть расписание ближайших рейсов на сегодня или найти ближайший день вылета.

В расписании указано местное время вылета и прилета рейса. Обратите внимание: расписание коммерческое, возможны изменения.

25 сент., сб
Москва,  MOW Пенза,  PEZ
от 3 853 р.
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
00:50
25 сент., сб 25 сент.
Москва, MOW
02:10
25 сент., сб 25 сент.
Пенза, PEZ
1ч 20м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:30
25 сент., сб 25 сент.
Москва, MOW
09:50
25 сент., сб 25 сент.
Пенза, PEZ
1ч 20м
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
17:40
25 сент., сб 25 сент.
Москва, MOW
19:00
25 сент., сб 25 сент.
Пенза, PEZ
1ч 20м
Купить билет
Перелеты в Пензу из Москвы без пересадок с минимальной стоимостью авиабилета 3 853 рублей в одну сторону.

Посмотрите авиабилеты S7 Airlines из Москвы. С нашим конструктором можно подобрать любые варианты перелета: минимальная цена — 3 853 рублей, максимальная цена — 3 853 рублей.

Наши сервисы позволяют заказать трансфер в Пензу, забронировать гостиницу или апартаменты в городе и многое другое. Планируйте путешествие на нашем сайте и получайте за это мили S7 Priority .

Из&nbsp;Москвы в&nbsp;Пензу, аэропорт вылета: <strong>Домодедово</strong>
Из Москвы в Пензу, аэропорт вылета: Домодедово
Из&nbsp;Пензы в&nbsp;Москву, аэропорт вылета: <strong>Пенза</strong>
Из Пензы в Москву, аэропорт вылета: Пенза

Когда цена радует! Самые дешевые авиабилеты в одну сторону — 3 853 рублей

Не забывайте, стоимость авиабилетов зависит от туристического сезона: планируйте путешествия заранее.

  • Разница во времени
    Разница во времени
    нет
  • Время в пути
    Время в пути
    1ч 20м
  • Расстояние
    Расстояние
    555 км

Самолеты на рейсах

Embraer RJ170

Embraer RJ170

830 км/ч крейсерская скорость
78 мест
3 800 км дальность полета
Схема расположения кресел

Погода в городе прилета

Пенза
13 °С
пт
12 °С
10 °С
сб
16 °С
8 °С
вс
14 °С
9 °С
пн
12 °С
9 °С
вт
12 °С
6 °С

Как путешествовать дешевле: посмотрите акции и предложения от наших партнеров

Мили в новом статусе!

Мили в новом статусе!

Пользуйтесь большими привилегиями со статусными милями S7 Priority! Держатели карт S7-Tinkoff могут получить до 2 статусных миль за каждые 60 рублей.

Подробнее
Аренда автомобиля в&nbsp;Пензе

Аренда автомобиля в Пензе

Воспользуйтесь личным автомобилем сразу после прилёта! Широкий выбор авто от эконом класса до премиум.

Экономьте до 50% при аренде авто с покупкой авиабилетов на S7.ru и получайте мили S7 Priority.

Выбрать авто
Трансфер из аэропорта в город

Трансфер из аэропорта в город

Вас встретят с персональной табличкой в аэропорту г. Пенза, помогут с багажом и доставят на комфортабельном авто до места назначения по фиксированной цене.

Заказать трансфер
Сэкономьте от 15% на проживании

Сэкономьте от 15% на проживании

Находите Сезонные предложения для поездок по своей стране и за границу до 30 сентября.

Выбрать отель
Узнать больше в Справочном центре S7 Airlines Узнать больше D2FE23D6-B9FA-40EE-AC5B-5FA722CDDA78 Created with sketchtool.